Пропал главарь «ДНР» Пушилин, – Андрющенко

Пропал главарь «ДНР» Пушилин, – Андрющенко
Пушилин скрылся из «ДНР»
фото из открытых источников

Местонахождение главаря так называемой «ДНР» Дениса Пушилина пока неизвестно

Главарь так называемой ДНР Денис Пушилин исчез, его местонахождение неизвестно, сообщил в своем Telegram советник мэра Мариуполя Андрющенко.

«Наши источники подтверждают, что местонахождение Пушилина неизвестно. Он должен быть в Мариуполе на концерте на костях. Потом вместе с Иващенко ехать в сторону побережья (знаем куда). Но что-то пошло не так. А где Пушилин никто не знает. Как интересно складывается», – отметил он.

При этом Андрющенко добавил, что коллаборант Константин Иващенко, назначенный главой оккупационной администрации Мариуполя, «тоже наточил лыжи в сторону Новоазовска, но его собственная охрана прозрачно намекнула, что в Новоазовск при нынешних условиях он поедет только в гробу».

«Так, мариупольцы, Константина пару дней не увидите. Запой», – подытожил Андющенко.

Напомним, 23 августа во временно оккупированном Донецке прогремели взрывы. Местные Telegram-каналы сообщают о «прилете» по зданию т.н. «администрации главы ДНР» Дениса Пушилина.

Отмечается, что здание администрации серьезно повреждено. Также появилась информация, что еще одна ракета попала в здание так называемого МВД.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: