Все из-за Юли. Луценко рассказал, как поссорился с Зеленским

Все из-за Юли. Луценко рассказал, как поссорился с Зеленским

Луценко рассказал, как они с Зеленским не нашли общего языка по поводу анимированного сериала «Квартала»

Фото: liga.net

Дружеские отношения Луценко и Зеленского начали портиться еще при власти Януковича

Древние дружеские отношения политика Юрия Луценко с тогда звездой телевидения, а ныне президентом Украины Владимиром Зеленским несколько ухудшились в 2012-2013 годах после выхода на телеэкраны анимационного сатирического сериала «Сказочная Русь», который производила «Студия Квартал-95». Об этом Юрий Луценко рассказал во время интервью «Цензор.нет».

«Мне очень не понравился сериал «Сказочная Русь». Особенно то, как он там выводил Юлю. Я считал это ниже любого плинтуса и человеческого достоинства. Как бы то ни было, женщина в тюрьме, и эти сальные шуточки над ней… (при выходе сериала «Сказочная Русь» в 2012 году Юлия Тимошенко отбывала наказание по приговору Печерского суда Киева о якобы превышении полномочий при подписании «газовых соглашений» с Москвой – «Главком»). Я ему сказал по телефону, когда мне стало возможно звонить по телефону. Я звонил ему. Он сказал: «Юрий Витальевич, это просто бизнес…». Я так удивился – но ОК. Хотя я его поблагодарил за несколько «кварталов», где он упоминал обо мне положительно», – рассказал Юрий Луценко.

Луценко добавил, что с тех пор и до своего назначения Генпрокурор виделся с Зеленским всего однажды.

«Однажды я еще с ним виделся. Порошенко попросил его привести в день голосования списки в Верховную Раду. Потому что он очень хотел его ввести в первую пятерку», – вспомнил политик.

Напомним, ранее Луценко рассказал, как Янукович на «кубике» и с шансоном возил его в Межгорье.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: