Заключение Саакашвили: Ясько боится за собственную безопасность

Заключение Саакашвили: Ясько боится за собственную безопасность
Елизавета Ясько из-за ситуации с Саакашвили физически чувствует себя в опасности
Фото из открытых источников

Елизавета Ясько: «С началом войны в Украине чувство опасности усилилось»

С первого дня ареста Михаила Саакашвили на его любимую, нардепа от «Слуги народа» Елизавета Ясько оказывали давление. Об этом она рассказала в интервью «Главкому».

«В отношении меня применялись разные психологические, информационные и юридические приемы. Когда Михаил был в Украине, мы всегда были вместе, мы были очень близки: конечно, для врагов я тоже являюсь мишенью, потому что из-за меня ему можно делать больно», – рассказала любимая политика.

По словам Елизаветы Ясько, случалось, когда она прилетала в Грузию, ее не хотели пускать, очень сильно обижали…

«Это при том, что я не просто его родной человек, а имею также официальный статус народного депутата Украины. Я стараюсь не сосредотачиваться на этом давлении, потому что главный вопрос сейчас для меня – жизнь Михаила», – отметила нардеп.

Елизавета Ясько также добавила, из-за ситуации с Саакашвили физически чувствует себя в опасности, и с началом войны в Украине это чувство усилилось.

Ранее любимая Саакашвили откровенно рассказала обо всех его диагнозах. Состояние здоровья заключенного в Грузии Михаила Саакашвили серьезно ухудшилось около года назад, у него стали случаться провалы в памяти.

Напомним, уполномоченный Верховной Рады по правам человека Дмитрий Лубинец призывает власти Грузии допустить его к экс-президенту Грузии, главе Исполнительного комитета реформ Украины Михаилу Саакашвили, который находится в медицинском центре «Вивамед» в Тбилиси.

Также телекомпания Formula распространила фотографии третьего президента Грузии, сделанные в клинике «Вивамед», где он проходит лечение. На них политик выглядит похудевшим и истощенным. Отметим, что мать Саакашвили Джули Аласания заявила, что ее сын находится на грани смерти.

Кроме того, адвокат Саакашвили заявил, что в организме экс-президента Грузии найден смертельный яд.

Впоследствии официально стало известно, что в образцах волос и ногтей заключенного экс-президента Грузии Михаила Саакашвили эксперты обнаружили тяжелые металлы и другие вещества, в том числе ртуть и мышьяк, а также болезни и зависимость, связанные с неправильным лечением.

Читайте также: В сети появилось провокационное видео из палаты Саакашвили

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: