Западные спецслужбы заявляют, что Путин находится под влиянием стероидов

Западные спецслужбы заявляют, что Путин находится под влиянием стероидов

Тиран может принимать тяжелые психотропные препараты

Фото из открытых источников

Поведение диктатора приравнивают к стероидной агрессии

Поведение российского президента Владимира Путина в последнее время дает основания предположить, что он страдает расстройствами мозга, вызванными деменцией, болезнью Паркинсона или очень агрессивным поведением, вызванным анаболическими стероидами, которые используются для лечения рака. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на члена разведывательного альянса Five Eyes.

Ссылаясь на источники, близкие Кремлю, высокопоставленные лица разведывательного альянса, в который входят Австралия, Канада, Новая Зеландия, Великобритания и Соединенные Штаты, считают, что существует физиологическое объяснение решения российского президента вторгнуться в Украину.

Путин «страдает от стероидов от рака»: западные шпионы считают, что его все более непредсказуемое поведение, внешний вид и абсурдное социальное дистанцирование от посетителей являются результатом лечения, говорится в материале.

Источники в разведке предполагают, что у путина может быть рак, болезнь Паркинсона или деменция. Отекшие лицо и шея 69-летнего деспота могут являться потенциальными побочными эффектами длительного приема стероидов.

В последние месяцы состояние здоровья российского президента вызывало сомнения из-за того, как он выглядел во время нечастых публичных выходов.

«В течение последних пяти лет произошло заметное изменение в его принятии решений. Его окружение наблюдает значительные изменения в убедительности и понятности того, что он говорит, и в том, как он воспринимает окружающий мир», – цитирует СМИ источник в спецслужбах.

Неспособность четко мыслить связана с отсутствием отрицательной обратной связи, ведь никто в окружении Путина не пытается противоречить ему, говорится в материале.

Москва долго опровергала подобные предположения, которые распространялись в СМИ, заявляя, что здоровье президента нормальное, а вся остальная информация – ложная.

Ранее советский разведчик, майор КГБ, однокурсник Путина Юрий Швец рассказал, что президент РФ Владимир Путин, вероятно, болеет раком. Сейчас он поддерживает здоровье с помощью терапии.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: