Зеленский с женой попали в конфуз в музее гуцульского быта (фото)

Зеленский с женой попали в конфуз в музее гуцульского быта (фото)
Зеленский вместе с женой посетили Музей гуцульского быта, этнографии и музыкальных инструментов имени Романа Кумлика
фото из открытых источников

Пользователи соцсетей отреагировали на фотографию из музея Кумлика рядом въедливых комментариев

Президент Украины Владимир Зеленский вместе с первой леди посетили Музей гуцульского быта, этнографии и музыкальных инструментов имени Романа Кумлика в пгт Верховина Ивано-Франковской области.

Пользователей соцсетей возмутило, что семья Зеленских не сняла обувь в частном музее так, как это сделала дочь Романа Кумлика Наталья.

«Второй этаж здания музея Романа Кумлика в Верховине, в центре – Наталья Кумлик, дочь Романа Кумлика, местный участковый врач и по совместительству экскурсовод. Обувь снимается на первом этаже в прихожей. Все, что вы должны знать об этом фото», – написал Konstantin Ulyanov на своей странице в сети Facebook.

Хозяйка без обуви, а супруги Зеленские в кроссовкахХозяйка без обуви, а супруги Зеленские в кроссовках

Пользователи соцсетей отреагировали на фотографию рядом въедливых комментариев.

«А вдруг там носки дырявые, и они стесняются? Но вероятнее всего боятся, чтобы кто-то ядовитые кнопки под половиками не рассыпал» , «Такое неуважение к хозяйке музея», а где маска?» и т.д. – такие комментарии оставили под фото.

Напомним, Зеленский в своем пасхальном поздравлении заявил, что во время пандемии встречать Пасху надо дома – это проявление заботы и любви. Несмотря на это, в сети появились фото Зеленского с женой 1 мая в Карпатах.

Ранее стало известно, что Юлия Мендель покидает пост пресс-секретаря Зеленского. Соцсети активно отреагировали на эту новость. В частности, они предлагают Зеленскому взять себе в спикеры пророссийского нардепа Илью Киву, который недавно защитил диссертацию, или его не менее скандального коллегу из фракции «Слуга народа» Николая Тищенко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: