Жив или мертв? Кадыров опубликовал видео

Жив или мертв? Кадыров опубликовал видео
Рамзан Кадыров опубликовал видео якобы с прогулки, чтобы развеять слухи о своей смерти
фото: скриншот с видео

После волны сообщений о коме, и даже о смерти пособника Путина, на его канале появилось видео, которое должно что-то опровергнуть

Лидер Чеченской республики Рамзан Кадыров опубликовал видео якобы с прогулки, чтобы развеять слухи о своей смерти, которые активно начали распространяться по сети.

Кадыров посоветовал всем, кто верит в его смерть «прогуляться на свежем воздухе и упорядочить мысли».

«Очень советую всем, кто в интернете не может отличить правду от лжи, прогуляться на свежем воздухе, привести в порядок мысли. Дождь прекрасно бодрит», – написал Кадыров.

Напомним, украинская разведка недавно сообщала, что глава Чечни Рамзан Кадыров находится в тяжелом состоянии из-за состояния здоровья, у него обострились болезни.

В то же время ингушский журналист Магомед Ториев заявил, если Рамзан Кадыров действительно в коме, он будет в ней ровно до тех пор, пока в Кремле не примут решение, кто станет на его место. Ну а потом Кадырову устроят почетные похороны.

Ранее лидер Чечни Рамзан Кадыров появился на публике и выдал порцию новых угроз. Во время общения с русскими пропагандистами Кадыров выглядел болезненно. Лицо «пехотинца Путина» буквально едва уместилось в объективе камер.

Читайте также: Долго жить мы не хотим: Кадыров сделал странное заявление (видео)

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: