Кремль и сам не понимает, что делать с ОРДЛО

Кремль и сам не понимает, что делать с ОРДЛО
Российская армия продолжает угрожать своим «миролюбием»
фото из открытых источников

Нам важно понимать дальнейшие действия России

К слову о так называемых «ДНР» и «ЛНР».

Вопрос в том, а какие именно территории решила признать Россия. И это вопрос, кстати, фундаментальный. Потому что, у России и Путина есть два варианта: признать те территории, которые они контролируют с помощью своих войск или признать территории и Донецкой, и Луганской области. По сути, признав и часть территории, которую Россия не контролирует.

  1. В постановление об обращении к Путину по поводу признания «ЛДНР», которое Зюганов подал в «госдуму», есть интересный момент. В этом документе говорится об «отдельных районах Донецкой и Луганской области». То есть, фактически, говорится об оккупированных Россией частях Донецкой и Луганской области.
  2. При этом, что характерно, боевики и российские наемники активно называют территории Донецкой и Луганской областей, которые находятся под контролем Киева, оккупированными. Хотя в их туалетной бумаге, которую они называют своей конституцией нет четких границ, а что же они считают своей территорией.

Но, исходя из документа принятого «госдумой», Россия решила признавать только те районы Донецкой и Луганской области, которые сумела оккупировать.

Для нас тут важен момент в понимании дальнейших действий России. Будет ли обострение на подконтрольных нам территориях Донецкой или Луганской областях, или нет. Но в долгосрочной перспективе для нас, как я уже повторял, важно только две вещи: армия и экономика. И мы вернем и наш Донецк, и Луганск, и Севастополь. Просто не нужно переставать стрелять.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: