К чему приводит война против украинцев: красноречивое видео из аэропорта Новосибирска

К чему приводит война против украинцев: красноречивое видео из аэропорта Новосибирска
Захватчики массово погибают на войне в Украине
Фото из открытых источников

Ликвидированные российские военные вернулись на родину

Гроб с мобилизованными оккупантами продолжают массово возвращаться в Россию. Так, в аэропорт российского Новосибирска доставили почти сотню гробов с российскими оккупантами, которые были ликвидированы в Украине.

На некоторых гробах написан регион или населенный пункт, куда дальше отправят груз.

Напомним, Россия в феврале потеряла в пять раз больше солдат, чем обычно: большинство погибших за последние три месяца составляют мобилизованные, добровольцы и заключенные.

К слову, сотни трупов оккупантов под Бахмутом просто гниют в открытом поле: россияне используют тела мертвых солдат как щит.

Ранее сообщалось, что чиновники Тувы раздали пельмени семьям погибших мобилизованных в рамках акции «Лепи добро». Такой подарок получила и многодетная мать Валентина Ондар, младший сын которой «героически погиб» на войне в Украине.

К слову, в регионах России за отправившегося на войну родственника россияне могут получить от местных властей бесплатную еду, дрова и даже живых баранов. Например, в Бурятии семьи попавших под мобилизацию мужчин обеспечат дровами. Сообщается, что в администрациях каждого района республики и Улан-Удэ созданы специальные комиссии, в которые могут обратиться члены семей мобилизованных граждан. После этого члены комиссии посетят усадьбу, от которой поступила заявка.

Родственников, мобилизованных для участия в войне против Украины жителей российского Сахалина, местные чиновники решили поддержать рыбой.

В Республике Тыва, родом из которой российский министр обороны Сергей Шойгу, семьи мобилизованных в российскую армию на войну против Украины получат компенсацию баранами.

Также в Москве оригинальным образом позаботилась о вдовах оккупантов, потерявших кормильцев на войне в Украине. Женщины получили в подарок от представителей российского актива Москвы норковые шубы. Правда, после съемок власти потребовали вернуть шубы якобы для замены на «более качественные», а затем заявили об «ошибке».

Читайте также: Променяли мужчин на шубы. Донецкие вдовы радуются подаркам (видео)

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: