ВСУ снова ударили по Антоновскому мосту в Херсоне (видео)

ВСУ снова ударили по Антоновскому мосту в Херсоне (видео)
Оба Антоновских моста, соединяющих Херсон с левобережьем Днепра, невозможно использовать
Фото: vgoru.org

В Херсоне зафиксированы взрывы в районе железнодорожного моста через Днепр

В ночь на четверг, 4 августа, на временно оккупированной части Херсонщины снова раздались взрывы. Местные жители сообщили о прилетах в районе Антоновского железнодорожного моста. Позже информацию подтвердил «Стратком ВСУ» в Telegram.

«Ровно в полночь, что подтверждает время на видеорегистраторе, «карета с принцами» превратилась в файер-шоу и концерт на Ж/Д Антоновском мосту. Попадания похоже были не только по самому мосту, но и по «гуманитарке и минудобрениям», – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что российские оккупанты пытаются восстановить Антоновский мост в Херсоне.

Как сообщалось, во вторник, 26 июля, во временно оккупированном Херсоне раздались взрывы. Жители Херсона сообщали, что слышали взрывы в районе Антоновского моста. После взрывов в городе были слышны звуки выстрелов.

Российские захватчики подтвердили повреждение Антоновского моста под Херсоном, по которому ночью ударили защитники.

Несколько источников подтвердили «Главкому», что Антоновский мост, соединяющий оккупированный Херсон с левобережьем, в частности, с Олешками и Голой Пристанью, на утро 27 июля непригоден для пользования.

Кроме этого, гауляйтер Кирилл Стремоусов заявил, что железнодорожный мост через Днепр в Херсонской области тоже получил повреждения во время ночной атаки Вооруженных сил Украины.

Читайте также: Как выглядит сейчас Антоновский мост: появилось видео

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: