Без жениха: смертельно больная девушка устроила себе роскошную свадебную фотосессию

Надеть свадебное платье – мечта едва не каждой девушки. Почувствовать себя королевой, любоваться своим отражением в зеркале, тонуть в облаках белоснежных кружев… Китаянка Кью Мей Чен недавно поделилась фотосессией в подвенечном платье. Снимки – прекрасны, вот только на них нет ни жениха, ни гостей и близких. И на то есть своя веская причина…

Кью Мей Чен (Q May Chen), как и многие, в юности мечтала о свадьбе, однако, к ее тридцатилетию радостное событие так и не произошло.

Именно поэтому Чен решила сама себе устроить праздник: девушка подобрала роскошное платье, сделала праздничный макияж и прическу, словом, выглядела как настоящая невеста во время фотосессии. Приурочено событие было к юбилею, фотографии стали своеобразным подарком на память. Отнестись к такой инициативе можно было бы с иронией, но на самом деле у Чен осталось слишком мало времени, чтобы ждать встречу с настоящей любовью.

На долю Чен выпало страшное испытание – рак. Девушка думала, что победила в многолетней борьбе с болезнью и настраивала себя на долгую и счастливую жизнь, когда в 2015 году услышала от врачей диагноз, ставший приговором: рецидив, рак молочной железы, 4 стадия. Тогда она решила провести остаток жизни так, как ей хочется.


На фотографиях Чен улыбается и излучает счастье. Она уверена, что «не нужно ждать, пока кто-то дополнит вас». Таково ее кредо, и поэтому она решилась на такую съемку в одиночку. Детская мечта сбылась, и это принесло ей огромное удовольствие. Общаясь с журналистами, Чен вспомнила, что в детстве была большой модницей, любила примерять наряды и всегда загадывала желание, что однажды наденет свадебное платье. Когда она узнала о том, что болезнь, казалось бы, побежденная два года назад, вернулась, Чен решила, что непременно реализует запланированное.

Чтобы продлить «свадебное» настроение, Чен надеется отправиться в медовый месяц на остров Бали. Там она хочет провести время с матерью, самым дорогим для нее человеком на земле. «Я не знала, что меня ждет в жизни четвертая стадия онкологии, но я делаю все, что в моих силах, чтобы не упустить время, которое осталось у меня и у моей семьи».


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: