Модель Victoria's Secret показала, чем занять ребенка дома на карантине (фото)

32-летняя супермодельРози Хантингтон-Уайтли
instagram.com/rosiehw/

В Инстаграме модель опубликовала серию снимков, на которых ее двухлетний сын готовит мороженное

32-летняя супермодельРози Хантингтон-Уайтли уже рассказывала, как проводит время в самоизоляции с 52-летним возлюбленным Джейсоном Стэтхемом и их двухлетним сыном Джеком. А теперь она наглядно продемонстрировала, как и чем на карантине можно занять ребенка. Ну а заодно и поделилась простым рецептом мороженого, которое можно приготовить дома.

В Инстаграме модель опубликовала серию снимков, на которых ее двухлетний сын готовит замороженное лакомство.

«Несколько горстей замороженной клубники, ананас или любой замороженный фрукт, немного кокосовой воды или миндального молока смешайте в блендере и разлейте по формочкам. А потом заморозьте и наслаждайтесь!», - написала Рози.

Юный кулинар, конечно, сразу же захотел попробовать, что у него получилось, и, дождавшись, пока масса заморозится, отведал самодельного мороженого.

Рози признавалась, что каждый день придумывает новые развлечения для своего ребенка, а готовка - это то, чем они теперь, судя по всему, будут заниматься вместе. Интересные рецепты модель черпает в книге Джейми Оливера. А нравятся они ей за простоту и легкость. Да и Джеку они, похоже, вполне под силу!

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: