Опубликованы работы победителей конкурса чёрно-белой фотографии MonoVisions Photography Awards 2018

Автор фото: Шань В.

Портрет цыганского мальчика и серия снимков, демонстрирующая архитектуру в условиях отсутствия гравитации, стали главными победителями международного конкурса MonoVisions Photography Awards 2018

Журнал MonoVisions второй раз провёл конкурс чёрно-белой фотографии, в котором приняли участие начинающие и профессиональные фотографы в двух номинациях – «Одиночное фото» и «Серия фотографий». В каждой номинации фотографии поступали в 12 категориях: «Абстракция», «Архитектура», «Концептуальное фото», «Файн-арт», «Пейзажи», «Дикая природа», «Ню», «Люди», «Фотожурналистика», «Портрет», «Уличная фотография» и «Путешествия».

В номинации «Одиночное фото» главную победу и приз в 2000 долларов заполучил фотограф из Рима Пьетро ди Джамбаттиста. Он запечатлел мальчика во время свадебного банкета в цыганском лагере на окраине Рима. В номинации «Серия фотографий» главным победителем и обладателем премии в 3000 долларов стал колумбийский фотограф Даниэль Гарай Аранго.

О своей работе он написал: «GRVTY2 – это серия деконструированной архитектуры, которая пытается показать нам, что произошло бы, если бы внезапно исчезла гравитация, как выглядел бы мир в те первые секунды, когда бы нас ничего не удерживало».

Организаторы конкурса уже пишут о правилах и сроках подачи работ для желающих принять участие в фотоконкурсе MonoVisions Photography Awards 2019. Ниже предлагаем взглянуть на работы победителей 2018 года в номинации «Одиночное фото»

Читайте также: Чтобы Вакарчуку скучно не было: Анастасия Приходько ушла в политику

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: