«Жирные ляжки»: Регина Тодоренко пожаловалась на свою фигуру

Регина Тодоренко

Телезвезда призвала активнее заниматься спортом и готовиться к сезону купальников

Звезда телепередачи «Орел и решка» Регина Тодоренко опубликовала на своей странице в социальной сети эффектное фото, на котором она предстает в весеннем наряде. Сама артистка обратила внимание своих подписчиков на «свою жирную ляжку». Таким образом она попыталась мотивировать пользователей активнее готовиться к весне и заняться спортом.

«Друзья, наконец-то весна пришла. Я демонстрирую всем свою крупную жирную ляжку, чтоб смотивировать вас на занятия спортом. Лето не за горами, а мы все еще отходим от праздников, я уже набрала три лишних кг», - подписала фото ведущая.

Также она пожаловалась на множество зимних праздников, которые сопровождаются обязательным застольем.

«Почему? Почему зимой так много праздников? И почему все эти праздники не проходят безо всякой вкуснятины, которую хочется поглощать?» - добавила она.

screenshot132

В ответ на это подписчики Тодоренко удивились ее жалобам. По мнению некоторых, ведущая выглядит изумительно. «Регина, не смеши, ты не жирная», «Мне бы такие жирные ляжки», - указали в комментариях.

Знаменитость призвали не прибедняться, некоторые ее подписчики признались, что набрали 5 и более кг за время зимних праздников.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: