В России региональное телевидение выпустило репортаж с открытия биотуалета

Женщина рассказала, что она и ее коллеги долго мучались, потому что справляли нужду, где придется

В эфире российской ГТРК «Вятка» в конце июля вышел сюжет об открытии биотуалета на конечной остановке общественного транспорта. В репортаже говорится, что обычные люди этим туалетом пользоваться не смогут.

Корреспондент рассказала о первых посетителях туалета на остановке «Боровая улица», предназначенного для водителей и кондукторов, и взяла у одной из них интервью. Женщина рассказала, что она и ее коллеги долго мучались, потому что справляли нужду, где придется, а теперь оценили кабинку по достоинству.

Корреспондентка уточнила, что биотуалеты появились на нескольких конечных остановках, но простые люди не смогут их посещать. Для обычных кировчан есть туалеты в парках.

Сейчас сюжет доступен только в соцсетях, с сайта ГТРК его удалили.Ранее «Скотч» показывал забавные фото гигантских животных, реальный размер можно оценить лишь в сравнении.

Мы все прекрасно знаем, что на нашей планете обитает огромное количество животных, размер которых в разы превышает человеческий. Но поверьте, об истинных габаритах некоторых из них мы даже не подозреваем. Прозреть нам помогут фото этих зверей рядом с людьми.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: