16-летняя девушка похудела на 64 кг, чтобы влезть в вечернее платье

@nolongerfatjosie

Люди хотят сбросить вес по разным причинам. Начиная от заботы о своем здоровье и заканчивая желанием выглядеть хорошо в определенной одежде

Когда 16-летняя Джози Десгранд взглянула на весы и осознала, что стрелочка показывает на 127 кг, девушка поняла, что пришла пора что-то менять. 

Хмурясь, Джози смотрела на стройные тела моделей, бродя по интернету, и ела все больше, срываясь с очередной диеты. Девушку также дразнили в школе, что не могло не подорвать ее самооценку. 

Но Джози смогла взять себя в руки. За год Десгранд умудрилась сбросить больше половины своего веса — 64 кг. 

«Я сфотографировала себя с разных углов, измерила свои объемы. Я понимала, что меня ждет долгая и трудная работа, и хотела отмечать любой, пусть даже самый маленький прогресс», — рассказывает Джози.

А помог ей в этом, как ни странно, Instagram, который из источника зависти превратился для нее в площадку, где пользователи начали поддерживать Джози.

«Я выкладывала свой рацион и прогресс на страничке в Instagram @nolongerfatjosie. У меня быстро появилось много подписчиков, и все они очень хорошо меня поддерживали, не давали все бросить».

Для похудения Джози полностью отказалась от сахара и снизила потребление углеводов, что было для нее очень непросто. «Я всегда была жуткой обжорой. Кроме того я поглощала пищу с удивительной скоростью. Во время семейных обедов всегда заканчивала первой!»

Похудев до 90 кг, Десгранд нашла в себе силы отправиться в тренажерный зал. «Больше никакой толстой Джози», — сказала себе девушка. «Занятия спортом помогли мне приблизиться к цели с гораздо большей скоростью».

Сейчас Джози Десгранд пишет книгу о своем опыте похудения, чтобы помочь сбросить вес другим.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: