Добрые дела перед Рождеством. Мелания Трамп прочла сказку в детской больнице Вашингтона

Мелания Трамп
instagram.com/flotus

До католического Рождества осталось всего-то 12 дней. Монархи, президенты и первые леди разных страны, знаменитости спешат сделать много добрых дел в преддверии праздника.

На днях Мелания Трамп участвовала в подготовке подарков для детей из малоимущих семей Америки, а вчера первая леди посетила детскую больницу Children's National Hospital в Вашингтоне.

Там она прочла сказку Тодда Циммерманна Oliver the Ornament и пообщалась с маленькими пациентами и их родителями, которым предстоит провести в больнице весь праздничный сезон.

Таким образом Мелания продолжила многолетнюю традицию, зародившуюся 60 лет назад: каждая первая леди США, начиная с Бесс Трумэн, в преддверии Рождества посещает Children's National Hospital.

На пороге заведения Мелания Трамп появилась в красно-белом пальто в мелкую полоску Tomas Maier и лодочках таких же цветов, благодаря чему была похожа на ожившую рождественскую карамельку. В холле больницы ее встретили аплодисментами, после чего Мелания села на диванчик рядом с Санта-Клаусом у большой наряженной елки, а пациенты расселись вокруг первой леди - кто на полу, кто на стульях, кто на инвалидных колясках. Для тех, кто не мог по состоянию здоровья выйти в коридор, но имел возможность видеть и слышать происходящее, в палатах были установлены экраны с прямой трансляцией. Так что без сказки в этот вечер не остался ни один пациент.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: