Сандра Буллок призналась, что она неуравновешенная мать

Сандра Буллок

Актриса недавно закончила работу над хоррором стримингового сервиса Netflix «Птичий короб», где сыграла беременную мать, которая пытается спасти своих двоих детей.

Голливудская звезда Сандра Буллок (Sandra Bullock) стала гостьей в эфире утреннего шоу Сэма Рубина Sam Rubin «Morning News», выходящем на канале KTLA 5. Американская актриса недавно закончила работу над хоррором стримингового сервиса Netflix «Птичий короб», где сыграла беременную мать, которая пытается спасти своих двоих детей. Фильм снят в стиле фильма-апокалипсиса. Об этом сообщает DailyMail

Во время шоу ведущий поинтересовался у Сандры, какая она мать в реальной жизни. Актриса призналась, что она любит своих детей на грани невроза. Буллок рассказала, что она очень беспокойный родитель и стоит детям отправиться в школу, как она вздрагивает при каждом звонке, опасаясь, что с ними что-то случилось.

Она пытается научиться не так переживать, но пока у нее это не очень получается. При этом Сандра отметила, что ее бойфренд Брайан Рэндол (Bryan Randall) гораздо спокойнее и его не мучают подобные страхи.

Напомним, Сандра Буллок родилась в 1964 году в  США. В 2010 году получила «Оскар» в номинации «Лучшая актриса» за роль в фильме «Невидимая сторона» (2010).

Читайте также: Экс-возлюбленная Джонни Деппа и Илона Маска обнажила прелести в прозрачном наряде (фото).

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: