Голландец через суд требует уменьшить свой возраст, чтобы иметь успех у женщин

69-летний Эмиль Рательбанд чувствует себя на двадцать лет моложе, поэтому хочет изменить дату своего рождения

Голландец Эмиль Рательбанд, активный пользователь дейтинг-приложения Tinder, обратился в суд с просьбой изменить его дату рождения. 69-летний мужчина сетует на то, что дамы, узнав его фактический возраст, не спешат знакомиться. Об этом он рассказал изданию Mirror.

Мужчина затеял целую юридическую битву ради того, чтобы его признали 49-летним. Ранее его заявление было отклонено местными властями, но Эмиль собирается бороться дальше. Он подал на муниципалитет в суд.

«Если уж трансгендерным людям разрешают менять пол, то разрешите другим менять дату рождения», — такого принципа сейчас придерживается господин Рательбанд. Тем более, что его биологический возраст составляет 45 лет – так, по его словам, мужчине сказали врачи.

525b4dc4f694280200da8f989480e00e

Европеец родился 11 марта 1949 года, но уверяет, что чувствует себя моложе на 20 лет. Поэтому хочет видеть в своих документах другие цифры: 11.03. 1969.

Сейчас дело Рательбанда перенаправлено в суд города Арнмен, который находится в восточной голландской провинции Гелдерланд.

«В 69 лет человек ограничен в возможностях, — говорит Эмиль. – В 49 он может купить новый дом, найти новую работу». (И, что немаловажно для него – найти новую любовь).

Он также пожаловался на дискриминацию работодателей – ни одна компания не хочет брать в качестве консультанта мужчину пенсионного возраста.

Судья признается, что испытывает некоторое сочувствие к господину Рательбанду, но на практике эта реформа повлечен за собой ряд проблем. Ведь если люди получат возможность менять даты рождения, это будет означать юридическое удаление части их жизней.

Какое решение будет принято в итоге, неизвестно. Суд должен представить письменное постановление в течение четырех недель.

Ранее «Скотч» сообщал о том, как Настя Каменских копирует формы Ким Кардашьян.

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: