Как выбрать юбку, которая стройнит: советы от стилиста (фото)

Инструкция по выбору удачных фасонов
Фото из открытых источников

Какие модели стройнят и визуально удлиняют ноги, узнаешь в нашем материале

Юбка визуально вытягивает силуэт и подчеркивает стройность, если она с высокой посадкой. Это акцентирует талию и дарит ногам дополнительные сантиметры. Чтобы усилить эффект и сделать силуэт еще более выразительным, можешь дополнить комбинацию широким ремнем, еще сильнее подчеркнув талию. Об этом пишет cosmo.

Фото: LamodaФото: Lamoda

Отличным вытягивающим свойством обладают мини-юбки с запахом и высокой талией. Ощутить этот эффект в полной мере можно, даже не надевая каблуки. Ноги выглядят длиннее, даже если ты наденешь юбку с грубыми ботинками на тракторной подошве.

Фото: LamodaФото: Lamoda

Обрати внимание на юбку с запахом в версии миди. Только не прогадай с длиной. Отличное решение – модель чуть выше косточки: подчеркнет тонкие щиколотки, от чего твоя фигура станет выглядеть стройнее. А вот юбки, заканчивающиеся в самой широкой части икр или чуть выше, напротив, зрительно накинут тебе объема.

Фото: LamodaФото: Lamoda

Хороший эффект дает сочетание юбки миди и высокой обуви, подобранной точно в тон. Так ты получаешь плавное перетекание одного слоя в другой и размываешь границы между ними. Единство цвета и сплошная вертикаль в образе вытягивают силуэт.

Фото: LamodaФото: Lamoda

С задачей вытянуть силуэт отлично справляются модели с высокими разрезами. Более того, они придают образу соблазнительный вид и подчеркивают красоту ног. Дополни образ высокими сапогами – и на улицах города тебе не будет равных!

Фото: LamodaФото: Lamoda

Хорошо стройнят плиссированные юбки, однако при условии, что они выполнены из качественного материала. Это могут быть как хорошо держащие форму ткани, так и легкие воздушные фактуры. Главное, чтобы они плавно струились во время ходьбы и не прилегали к телу.

Фото: LamodaФото: Lamoda

Помогут украсить твою фигуру и юбки асимметричного кроя. Мягкие драпировки, неровная линия края – наличие диагональных линий в образе визуально вытягивает силуэт. В комбинации с высокой посадкой и подходящей длиной ты легко получишь желаемый результат.

Фото: LamodaФото: Lamoda

Добиться нужного эффекта тебе помогут модели с принтом. Нижняя часть тела смотрится более стройной и вытянутой, когда юбка имеет вертикальный неяркий рисунок, например классическая полоска, но линии должны быть нечастыми, тонкими и не слишком контрастными по отношению к фону ткани.

Фото: LamodaФото: Lamoda

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: