Макаревич нецензурно ответил Путину, который пообещал россиянам «ядерный рай»

Российский певец записал ироничную песню

Российский музыкант Андрей Макаревич записал ироничную песню после слов президента РФ Владимира Путина, который пообещал россиянам рай в случае ядерной атаки на их страну.

«Но это не беда, нас с вами ждет награда

На кой нам этот мир, коль наступает конец?

Потухнут без следа все 9 миллиардов,

А мы все до одного - прямой дорогой в рай! », - говорится в песне.

Андрей Макаревич, музыкант и лидер рок-группы «Машина времени», опубликовал в своем Facebook видео, на котором он исполнил песню, посвященную выступлению Владимира Путина на «Валдае». 18 октября на заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай» российский президент ответил на вопрос о том, что будет с теми, кто применит ядерное оружие против России. Он сказал, что «мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут, даже не успев раскаяться».

Напомним, 15-е заседание Международного дискуссионного клуба «Валдай» состоялось на фоне трагедии в Керчи и ознаменовалось новыми милитаристскими заявлениями президента России Владимира Путина. В частности, он рассказал об ответе России на возможный ядерный удар.

«Мы готовы и применять ядерное оружие только как только убедимся, что потенциальный агрессор наносит удар по России, по нашей территории ... Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно. А мы - жертва агрессии, и мы мученики попадем в рай. А они просто подохнуть. Потому что они просто покаяться не успеют», - сказал он. Эти слова российского президента вызвали смех и аплодисменты в зале.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: