На Google Maps появилась новая игра «Где Уолли?»

Игра Google Maps «Где Уолли?»

Пользователям предлагается отыскать героя детских книг среди множества людей

Популярный сервис Google Maps запустил интерактивную игру «Где Уолли?» Цель игрока заключается в том, чтобы найти парня по имени Уолли. Он хоть и одет в клетчатую красно-белую одежду, но все же сливается с толпой, пишет «Главком».

В игре пять уровней/локаций, на которых нужно отыскать Уолли: Анды (Чили), пляж Серферс-Парадайз (Австралия), Олимпийский стадион (Южная Корея), фестиваль «Томатина» (Испания), Голливуд (США) и Космический центр Кеннеди (США).

Игра доступна для смартфонов на операционных системах iOS и Android, а также в версии для персональных компьютеров.

Чтобы начать игру нужно нажать на небольшую фигурку Уолли с краю на экране интерфейса карты. После этого часть карты превратится в обычный книжный рисунок, на котором предстоит отыскать героя в клетчатом костюме. Также вы можете поискать товарищей главного героя: Венду, Гав-гав, Волшебника, а также злодея Одло.

946550_2157273

Уолли впервые появился в известной серии детских книг, автором которой является британский художник Мартин Хендфорд. В них нужно найти определенного человека – Уолли – на картинке, где изображено много людей.

Уолли одет в полосатую красно-белую кофту, носит очки, шапку с кисточкой и опирается на деревянную трость. Он постоянно теряет свои вещи, например, книги, которые тоже нужно найти на картинке.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: