Не привык к самостоятельной жизни. Принц Гарри жалеет о переезде в США

Принц Гарри 

По словам авторов, принц скучает по своему дому

Принц Гарри пожалел о решении переехать в США. Об этом сообщает The Sun со ссылкой на книгу Энди Тиллетта и Дилана Ховарда «Королевские войны: неизвестные подробности скандального разрыва Гарри и Меган с домом Виндзоров».

Герцогу Сассексскому трудно приспособиться к новым условиям. Ситуация усугубилась, когда у принца Чарльза подтвердился коронавирус. «Это была далеко не идеальная ситуация. Гарри перестал испытывать восторг от переезда и чувствовал себя замученным», — приводит издание отрывок из книги. Отмечается, что он испытывал чувство вины за то, что не находится рядом с семьей в этот непростой период.

По словам авторов, принц скучает по своему дому, а его супруга Меган Маркл прикладывает все усилия, чтобы поддержать мужа в их новой жизни. «Она обещает [Гарри], что, как только все вернется на круги своя, он полюбит их новую жизнь в Лос-Анджелесе», — говорится в книге.

Принц Гарри и Меган Маркл перебрались в Лос-Анджелес из Канады в конце марта, чтобы начать новую самостоятельную жизнь вне королевской семьи. Однако первые 12 месяцев будут считаться пробными. Таким образом, в 2021 году пара сможет вернуть свой королевский статус и возобновить прежние устои жизни, исполняя королевские обязанности.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: