Олег Винник признался, как похудел на 12 кг

Олег Винник

Певец поделился своими рецептами поддержания хорошей физической формы

Украинские певец Олег Винник поделился секретами своей красоты и рассказал, как занимается спортом, чтобы поддерживать фигуру в форме. Артист отмечает, что во время любой поездки берет с собой фитнес-тренера. Последний составляет для музыканта специальные программы занятия и питания.

«В эффективных тренировках важно, чтобы они были правильно составлены и вызывали интерес. Если есть возможность – тренируюсь на природе, нет – в спортзале», - рассказывает Винник.

При этом он отмечает, что тренер часто сдерживает его в интенсивных занятиях спортом. «Я достаточно фанатичен, поэтому если меня вовремя не остановить, могу натворить дел. Например, перекачаться так, что потом в джинсы не влезу», - признается артист.

Однажды артисту пришлось стремительно сбросить лишние килограммы. Для этого он посещал спортзал шесть дней в неделю, а также придерживался строгой белковой диеты. Благодаря этому он сбросил около 12 килограмм в течение месяца.

maxresdefault_03

«Я регулярно ходил на тренировки и усердно занимался, наблюдал, как меняется мое тело, как вырисовывается рельеф, и, как любому нормальному человеку, мне это нравилось. Но заметив, что превращаюсь в качка, у которого руки не сгибаются из-за огромных мышц, и походка напоминает робота, решил остановиться», - отметил исполнитель.

При этом певец призывает тех, кто хочет последовать его примеру, быть аккуратнее, ведь все, что мы делаем со своей фигурой, непременно отражается на состоянии здоровья в перспективе. Если перестараться, то можно пожалеть.

«В какой-то момент можно перешагнуть ту линию, когда можешь сказать себе «стоп»: перестаешь себя видеть со стороны и постоянно считаешь, что нужно продолжать худеть. Хотя лишнего веса на самом деле уже нет. И тогда начинаются проблемы, которые уже сложно исправить даже при помощи профессионалов», - отмечает Винник.

97c2b3562de64640a98900362fe2dcb7

В последнее время Винник занимается не столь эффективно. И больше внимания уделяет здоровому питанию.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: