От Зеленского требуют запретить гастроли российских звезд в Украине

Украинский телеведущий Игорь Кондратюк выступил с требованием к президенту Зеленскому

Для того чтобы получить ответ, петиция должна собрать 25 000 подписей за три месяца

Украинский телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк создал петицию, где требует у президента Владимира Зеленского немедленно запретить любые гастроли, выступления на фестивалях и корпоративы знаменитостей из страны-агрессора Российской Федерации. Он против того, чтобы один артист выступал и для россиян-оккупантов, и для украинцев.

Соответствующий пост артист выложил на свою страницу в Facebook, а с петицией можно ознакомиться на сайте с электронными обращениями к президенту Украины. Требование не касается тех звезд, которые публично осудили российскую агрессию и оккупацию Крыма.

«Пусть к нам ездят с концертами мирные люди, а не глашатаи убийственного "русского мира"! Разрешить им выступать в Украине до возвращения Крыма и контроля за границами – это нонсенс и коллаборация с агрессором», – считает Кондратюк.

Для того, чтобы получить ответ, петиция должна собрать 25 000 подписей за три месяца. Рассмотрение обращения осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня публикации информации о начале ее рассмотрения.

Ранее «Скотч» показывал, какую роскошную жизнь ведет сын «слуги» Аристова.

После очередной волны внимания со стороны журналистов Артем написал в Instagram сообщение, в котором возмутился, что его якобы не воспринимают как личность, а только как «мажора» и «приложение к отцу». На фотографии в заметке Аристов-младший вновь позирует, опершись на капот своей новой машины.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: