Сменила шпильки на ботинки Timberlаnd: Мелания Трамп отправилась в Ирак

Мелания Трамп
instagram.com/alwaysmelania

Мелания Трамп исправно выполняет роль первой леди, составляя компанию супругу во всех его перемещениях

Это могут быть переговоры в Европе, семейный уикенд в частном клубе Мар-а-Лаго или... поездка в зону военных действий в Ираке.

Вчера, сразу после семейного рождественского обеда, не дожидаясь официального окончания праздничных каникул, Дональд и Мелания зашли на борт самолета и были доставлены в Ирак. Там они решили поздравить служащих американских войск, размещенных на авиабазе Аль-Асад. Визит стал неожиданностью для военных, так как Трампы не планировали его, как все другие официальные поездки, заранее. 

Для Дональда Трампа как президента этот визит в Ирак стал первым. А Мелания Трамп стала единственной первой леди США, отправившейся в Ирак, где американцы ведут боевые действия уже около 15 лет. Впрочем, американские СМИ уже по традиции отметили не столько смелость Мелании, сколько ее необычный образ.

Привычные шпильки бывшая модель сменила на обувь, которая как нельзя лучше вписывается в антураж места - удобные ботинки Timberlаnd. Дополнили этот «аутфит» горчичная замшевая рубашка и темные джинсы. На Дональде также была "тематическая" куртка-бомбер зеленого цвета.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: