Сын Гарри и Меган Маркл проведет лето в Англии с Елизаветой ІІ

Меган Маркл, Гарри с сыном Арчи 

Пара приняла приглашение Елизаветы II провести время в шотландском имении, несмотря на то, что ранее СМИ писали об их конфликте

Меган Маркл и принц Гарри приняли приглашение Елизаветы II и согласились приехать на летние каникулы в шотландское имение, где маленький Арчи проведет время с прабабушкой и дедушкой - принцем Чарльзем, а также другими членами семьи.

Единственной проблемой может стать то, что в один из летних месяцев в загородную резиденцию в Балморале приезжают Уильям и Кейт с детьми: маленькими Джорджем, Луи и Шарлоттой. Пока пара не обозначила дату визита, а, учитывая натянутые отношения между принцами - отдохнуть вместе всем членами королевской семьи будет проблематично. 

Отметим, что ранее, в прошлом августе, Меган Маркл и принц Гарри отказались от предложения Елизаветы II и не приехали на традиционный летний отдых. Уже тогда писали о том, что между герцогами и королевой весьма натянутые отношения, но официальная причина звучала иначе: занятость супругов и забота о маленьком сыне Арчи.

 Читайте также: Павел Зибров признался, сколько получает за свои песни                                                  


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: