Арсер Мирзоян отдаст свой гонорар семьям погибших полицейских в Днепре

Певец Арсен Мирзоян извинился за свой комментарий в сторону убитых полицейских в Днепре.

На странице в Facebook музыкант объяснил, что то, что он написал, "не характеризовало его отношение к патрульным". Таким образом, говорит Арсен, он выразил эмоциональное возмущение, "что невиновных молодых людей убивают из-за разницы в опыте".

"Я еще раз прошу прощения за то, что эмоции переполнили меня и я не выразил свою боль и сочувствие семьям погибших таким образом, как было бы и как хотел сделать это в действительности. Я готов доказать, что в моих словах не было злого умысла относительно самих патрульных. Все средства с концерта в Днепре хочу передать семьям погибших и лично извиниться за свои слова", - написал Мирзоян

Заметим, возмущение у интернет-пользователей вызвал комментарий Арсена Мирзояна об убитых в Днепре полицейских, которых он назвал "дырявыми".

Напомним, в Днепре в воскресенье, 25 сентября, утром возле автовокзала экипаж патрульной полиции остановил автомобиль марки "Citroen" из-за нарушения правил дорожного движения. Водитель автомобиля начал оказывать сопротивление работникам полиции, а затем произвел несколько выстрелов и скрылся с места происшествия. Сотрудник патрульной полиции погиб, его напарница получила ранения и позже скончалась в больнице.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: