Бельгийская модель попала в тюрьму за обнажённую фотосессию в Египте

Скандальные фотографии чудом удалось восстановить после того, как египетская полиция их удалила

Популярной бельгийской модели Марисе Папен пришлось провести ночь в тюрьме за обнажённую фотосессию на фоне древнего дворца в египетском Луксоре. До этого ей удалось провести столь же откровенную съёмку в Гизе, что, правда, не обернулось неприятностями.

Фотографом выступил Джесси Уокер, который прилетел из Австралии специально для этой фотосессии. Когда они проводили съёмку в Гизе, то попросту подкупили охранников, которые закрыли глаза на выходку модели. Однако провернуть такой же трюк в Луксоре не удалось. Охранники там оказались строгими.

Поэтому парочка «любителей прекрасного» решила дождаться вечера, и когда достопримечательность опустела, всё же провели фотосессию. Эта серия снимков получила название «Пируэты на следах Клеопатры».

Но четверо охранников заметили, как голая девушка позирует перед мужчиной с камерой. За что их сразу арестовали. По словам Папен, блюстители порядка подумали, что они едва ли не снимали порно. В тюремной камере, где им довелось провести всю следующую ночь, сидело около 20 мужчин. Некоторые из них были сильно покалечены.

А во время допроса на следующий день Папен и Уокер решили притвориться глупыми туристами, которые просто не знали местных порядков. Также они наврали следователям, что модель фотографировалась в кожаном обтягивающем белье. Благодаря этому их отпустили. В противном случае их бы приговорили к тюремному сроку.

По возвращении домой Уокер восстановил все удалённые по требованию полиции снимки. После этого скандальные фото оказались в сети.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: