Бросил жену ради новой семьи: Вакарчук проведет новогодние праздники с другой семьей

Весной этого года Святослав официально расстался с Лялей Фонаревой и впервые стал отцом мальчика Ивана
Фото из открытых источников

Святослав Вакарчук покинув дружину заради нової родини

Не так давно по Украине пронеслась волна сплетен о том, что якобы Святослав Вакарчук вместе со своей музыкальной группой «Океан Эльзы» отправляется в Юрмалу на Новый год, чтобы выступать перед российским миллиардером. Однако администрация коллектива сразу же дала публичное опровержение и не заметила, как выдала семейный статус фронтмена группы. Об этом пишет «Сенсация».

Так, недавно на официальных страницах музыкальной группы в социальных сетях Twitter и Facebook появились сообщения от пиар-отдела, который нечаянно издал конфиденциальную информацию о Святославе Вакарчуке.

«Мы, Океан Эльзы, не имеем выступлений в новогоднюю ночь. Празднуем этот Новый год в Киеве, как каждый себе давно и запланировал: кто-то с семьей дома, кто-то в гостях с друзьями», – говорится в сообщении музыкантов.

Но некоторые пользователи не поверили в это, и представитель коллектива уточнил, что Вакарчук будет находиться вместе семьей. Учитывая тот факт, что весной этого года Святослав официально расстался с Лялей Фонаревой и впервые стал отцом мальчика Ивана, матерью которого считается Евгения Яцута, не сложно прийти к выводу, что у Святослава появилась новая семья, а мальчик воспитывается в полной семьи.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: