Бывшая жена Меладзе прокомментировала слухи о его разводе с Брежневой

Константин Меладзе с первой женой
фото из открытых источников

Яна Сумм говорит, что приезжала в Италию и виделась с бывшим мужем

Певицу Веру Брежневу и продюсера Константина Меладзе уже который месяц «разводят» многочисленные СМИ. Пишут, что в Италию, где нашли временное пристанище супруги, переехала бывшая жена Меладзе с тремя их детьми – дочерями Алисой (ей сейчас 22 года) и Лией (18 лет), а также сыном Валерием (17 лет), который страдает аутизмом. Мол, живут все в одном доме и Вере это не очень нравится.

«Это неправда, – рассказала Яна Сумм в телефонном разговоре с КП. – Я давно не в Италии. Там у Кости гостила наша младшая дочь, и я приезжала, только чтобы забрать Лиечку. Виделись мы буквально 15 минут в аэропорту – Костя был один, без Веры. Знаете, я не лезу в чужую личную жизнь и даже с детьми это не обсуждаю. Я не знаю, как там у них было раньше, как стало сейчас. Но по моим наблюдениям, все у них в семье в порядке.

Ранее Главком писал, что певица Вера Брежнева опубликовала на своей странице в Инстаграм пост, посвященный дню рождения своей мамы – Тамары Галушки. Тамаре Витальевне исполнилось 70 лет. «День рождения нашей главной женщины», – подписала фото артистка. На снимке – Тамара Галушка предстала в белом наряде за столиком на открытой веранде ресторана. Подписчики певицы предположили, что празднование дня рождения проходит в Италии. Эти догадки подтверждает пейзаж, который виднеется за спиной Тамары Галушки. По информации СМИ, у Вера Брежнева имеется недвижимость в небольшом городе Сирмионе на южном берегу озера Гарда. Сама певица в доме бывала наездами, а ее мама живет тут постоянно.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: