Приходько опять набросилась на Потапа: Будем поздравлять не с Победой, а с 8 марта

Потап и Настя
фото из открытых источников

Певица говорит, что не знает, как реагировать на возвращение мужчин, которые с войной уехали за границу

Певица Анастасия Приходько опубликовала на своей странице в Facebook пост, в котором порассуждала, как реагировать на возвращение после победы тех людей, которые во время войны скрывались за границей. Приходько упомянула своих коллег – Потапа, Монатика и Влада Яму.

«Сегодня разговаривала с другом на тему того, как принимать наших мужчин в момент Победы, которые в свое время уехали за границу во время полномасштабной войны!? Ну, все люди выходят на улицу, обнимают друг друга и поздравляют с победой, и рядом стоит Патап, Влад Яма, Монатик и так далее… Мне говорить им: «Поздравляю с победой»? Или говорить: «Я так рада, что вы вернулись»... Или вроде: «О, как здорово, что мы все вместе»? Или обнять и поддержать словами: «Как тебе там было тяжело, слава Богу, что все хорошо»... Ну вот что? Короче, интересен был разговор с другом, но консенсуса в этой теме мы не достигли». В комментариях кто-то из подписчиков артистки предположил, что таких мужчин нужно будет «поздравлять не с Победой, а с 8 марта».

Ранее Главком писал, что Анастасия Приходько на своей странице в Фейсбук прокомментировала одну из публикаций о Потапе и Насте Каменских нелестными словами: «Редкое г#вно, а не человек». Под постом психолог ТРК Украина Елена Рыхальская попросила Приходько объяснить, почему она так думает: «Насть, а чего г#вно? Потому что уехал? Или что еще? Мне интересно твое мнение, разъясни! Я с ними работала по плюсам, вроде не плохие были». Настя написала: «Он как человек полное г#вно! Сейчас он говорит моими словами 2014 года, а когда мы с ним пересеклись во Дворце Украины, он меня оскорбил. За что был послан на х#й... Тогда он бегал и настраивал всех против меня и очень некрасиво отзывался в кругах, за мои действия против России, и я об этом знаю», – заявила Приходько. Потап ей ответил на своей странице в соцсети.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: