Бывший муж Билык вступился за нее на вечеринке в Москве

Билык с мужем и сыном
фото из открытых источников

На одном из светских мероприятий кто-то из присутствующих стал нелестно отзываться о Билык

Бывший муж Ирины Билык, российский артист и фотограф Аслан Ахмадов вступился за нее на вечеринке в Москве. Об этом стало известно из поста в соцсети российского актера Стаса Садальского. Артист написал, что на одном из светских мероприятий кто-то из присутствующих стал нелестно отзываться о певице в разговоре с ее бывшим супругом.

«Стали щипать Аслана: «Аслан, вот Божена Рынска (светский обозреватель – прим. ред. ) написала в Фейсбук, что ваша жена каждый год ездит в Россию на заработки, но сказала о муже Наташе Королевой, мол, он г#вно». Аслан дал обратку: «Одно могу сказать, моя жена 10 лет, как не была в России, а ваша гнусная Божена – подлая и дешевая, прости Господи», – написал Садальский.

Главком писал, что певица Ирина Билык на одном из благотворительных концертов в США увидела в зале мать певицы Наташи Королевой Людмилу Порывай и пригласила ее выйти на сцену. «Моя волшебная. Несмотря на то, что ваш зять оказался г#вном», – обратилась к Порывай Билык, имея в виду мужа Наташи Королевой, российского стриптизера Тарзана, который поддержал российскую агрессию против Украины. Зал отреагировал на слова Билык громкими аплодиментами, а Порывай, которая пришла на концерт в наряде цвета украинского флага, – смехом.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: