Данилко рассказал о тайной квартире, где планирует отметить победу в войне

Артист говорит, что они с «мамой» Инной Билоконь уже знают, какой праздник подготовят на День Победы
Фото: ТРК Украина

Андрей Данилко рассказал, с кем планирует праздновать победу

Шоумен Андрей Данилко с первого дня войны отказался покидать Киев. Артист рассказал, что чувствовал себя собранным, даже когда не знал, как будет развиваться ситуация дальше.

«У меня было несколько предложений, но я их даже не рассматривал. Не знаю почему. Мне хотелось остаться дома. И думал: «Так, бомбоубежища здесь, чемодан, рюкзак я собрал, все у меня по полочкам». Я быстренько проделал такую подготовительную работу. Не было ясно, что происходит. Ты не знаешь, откуда и как это произойдет. И ты еще находишься под этим влиянием: «Такого быть не может. Как это, Киев будут бомбить?». Но я вам скажу – я ни одного грамма не выпил. Я даже не думал об этом. Я должен утром проснуться не опухший, в рабочем состоянии. Регулировщик – вы туда, сюда, где мы мусор высыпаем, комендантский час. У меня в гороскопе написано, что Весы в стрессовой ситуации наоборот мобилизуются. И, возможно, такие тепличные условия нас расслабляют, и мы перестаем выдавать что-либо. Это я тоже могу за собой заметить», – сказал в интервью «Зірковому шляху» Данилко.

Артист рассказал, что они с «мамой» Инной Билоконь уже знают, какой праздник подготовят на День Победы.

«То, что касается праздников – мы с Инной легко и быстро. Мы сделаем созвон. Сварим картошки. И кто будет в Киеве, я беру, скажем, наши друзья, кто в коллективе, в офисе, встретимся на нашей явочной квартире. Мы раз так уже практиковали», – поделился Андрей Данилко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: