Анатолий Анатолич объяснил, что не так с Региной Тодоренко

Регина Тодоренко
фото из открытых источников

Телеведущий напомнил коллеге, что популярность – это огромная ответственность

Телеведущий Анатолий Анатолич записала видео у себя на ютуб-канале Зе Интервьюер, в котором рассказал, что на второй день полномасштабного вторжения России в Украину написал Тодоренко, но она проигнорировала его сообщение.

«Бомбили Одессу, погибли восемь человек. Среди них маленькая трехмесячная девочка, ее мама и ее бабушка. Одесситы, живущие в Москве продолжают молчать. Виновны ли они в этой трагедии? Думаю, да. Популярность – это не только пять тысяч долларов за пост в Instagram и поездки на Мальдивы по бартеру. Популярность – это еще и огромная ответственность. Это ответственность вести за собой людей и говорить им правду. Спрятать язык за белоснежными винирами – это трусость и предательство. Предательство тех украинцев, которые тебя обожали. У нас можно говорить слово «война», а ты не можешь. Молчание людей с украинскими паспортами – это намного страшнее Баскова и Канделаки. Это большая ответственность – иметь украинский паспорт, и большая гордость. Я думаю, что он тебе не нужен и тебе нужно его вернуть в Украину. Понимаю, что сама ты вряд ли сюда поедешь, но можешь положить его в нагрудный карман одному из оккупантов, которые прут на нашу землю. Возможно, в Чернобаевке он сгорит. У Регины достаточно денег, чтобы покинуть Россию. В тирании ее детям не будет комфортно жить. Когда говорят, что Регина не может говорить правду, потому что живет в РФ – бред сивой кобылы. Она может жить в любой точке мира».

Анатолий Анатолич отметил, что Регина в Instagram подписана на Владимира Зеленского, Антона Птушкина, Артема Пивоварова, Дмитрия Комарова – они не молчат о войне и показывают, что творят оккупанты в Украине.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: