Данилко выступил в Дубае для россиян и проговорился о подарке от Абрамовича (видео)

Сердючка поздравил россиян песнями и плясками
Фото: СтарХит

В новогоднюю ночь Андрей Данилко выступал на «самом веселом празднике для русских»

«В Дубае было гораздо жарче обычного – здесь состоялся самый веселый праздник для русских в мире, ведь выступали на нем короли вечеринок – «Иванушки International» и Верка Сердючка», – пишет российский сайт СтарХит.

«После праздничного фейерверка на сцену вышла Верка Сердючка – настоящий эксклюзив Big Art Festival. Под ее «Дольче Габбану», «Читу Дриту» и «Все будет хорошо» просто невозможно было усидеть на месте – поэтому в пляс пустились даже самые искушенные зрители, – сообщает российская пресса. – В перерывах грудастая королева застолий поздравляла всех с Новым годом, поднимая бокалы элитного шампанского вместе со своей сценической мамой.

Сценическая мама Сердючки устроила на сцене сюрприз. Фото: СтарХитСценическая мама Сердючки устроила на сцене сюрприз. Фото: СтарХит

«Как-то Абрамович после выступления нам прислал бутылку дорогущего шампанского. А у нас коллектив под сто человек – ну мы разлили каждому по колпачку, чтоб всем досталось. И знаете – никакой разницы не почувствовали». А еще вспомнил, как в детстве вырезал из журналов фотографии кумира – Тото Кутуньо, а потом случилось так, что известный итальянский маэстро делал для Сердючки кофе».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: