Дикусар признался, что его заказывают «подарком» на праздники

В эфире программы Дмитрий Дикусар рассказал о себе и похвастался кулинарными талантами
Фото: телеканал Интер

Помимо хореографии, Дмитрий освоил еще одну профессию

Танцор и хореограф Дмитрий Дикусар в программе «Утро с «Интером» признал, что нередко девушки приходят к нему на занятия по танцам, чтобы поближе с ним познакомиться.

Как на это реагирует танцор? «Ко мне приезжают ученики из разных уголков Украины, – говорит Дмитрий. – Сейчас очень распространена такая тема, как сертификаты в подарок: я часто бываю подарком подругам на разные праздники. В основном, это дни рождения. Иногда девичники: я тогда отдельно проговариваю, что раздеваться не буду – стриптиз я не танцую, это не те танцы. Изредка бывает, что кто-то попадает на урок танцев, сугубо, чтобы познакомиться, открыть какой-то контакт – это тоже видно, чувствуется и быстро пресекается. Я имею возможность заниматься или не заниматься с человеком».

Помимо хореографии, Дмитрий освоил еще одну профессию: «Я режиссер. Восемь лет отработал в Грузии режиссером-постановщиком – на их проекте «Танцуют все» и на семи сезонах «Танцев со звездами». Суммарно это примерно 600 постановок!» Он говорит, что готов снимать клипы и для украинских артистов, в том числе – для бывшей жены Ирины Билык: «Если у Иры возникнет такое желание, я всегда буду рад».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: