Джамала анонсировала онлайн-концерт

Украинская певица Джамала
instagram.com/jamalajaaa/

Онлайн-выступление украинской поп-звезды состоится сегодня

Украинская певица Джамала объявила о своем онлайн-концерте. По словам звезды, он состоится 24 марта в 19:00 в прямом эфире на странице певицы в Инстаграме. Таким образом триумфаторка Евровидения-2016 приняла эстафету онлайн-концертов от солистки группы The Hardkiss  Юлии Саниной.

«Именно в эти непростые моменты хочется делиться с вами положительной энергией и песням, которые я писала в разные моменты моей творческого пути.  Я уже выбрала треклист. В нем песни, которые вы чаще всего упоминали, когда писали мне. Сразу скажу, что спеть все невозможно, но буду стараться делиться с вами музыкой и яркими эмоциями

screenshot_10_23

Очень хочется, чтобы мы все быстро преодолели этот вирус. Оставайтесь дома, придерижвайтесь дисциплины», - заявила артистка.

Также триумфаторка Евровидения-2016 поделилась кавером на песню мировой поп-звезды Бейонсе, которая звучала в мультфильме «Король Лев».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jamala (@jamalajaaa)

«В этой песня очень глубокие слова. Она о том, что когда мы проснемся и потеряем надежду, мы обязательно найдем друга. И скажем ему: «я обязательно увижу тебя еще», - отметила певица.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: