Майли Сайрус рассказала, почему перестала ходить в церковь

Американская звезда Майли Сайрус
instagram.com/mileycyrus/

Супермодель Хейли Бибер поддержала подругу

Американская поп-звезда Майли Сайрус рассказала о своем отношении к церкви в недавнем разговоре со своей подругой Хейли Бибер. 27-летняя певица объяснила, что больше не посещает службы, и у нее есть веская причина.

 «В школе я дружила с несколькими геями. Поэтому в церковь я больше не хожу: их ведь туда не пускали. Мне самой было сложно определиться со своей сексуальностью. То, что сейчас, во взрослом возрасте, я могу переосмыслить свои отношения с Богом и сделать их приемлемыми для меня, помогает мне вернуться к вере», - поделилась поп-звезда

Хейли поддержала подругу, отметив, что ее вера — только ее дело.

 «Иисус любит людей, кем бы они ни были. Мне всегда было тяжело от того, что церковь кого-то не принимает из-за их взглядов и особенностей», - написала супруга Джастина Бибера.

Напомним, все больше звезд Голливуда сообщают о положительных тестах на коронавирус. Одним из первых был Том Хэнкс со своей супругой, которых, кстати, уже выписали из больницы. Недавно о заболевании сообщил актер Идрис Эльба, после коронавирус обнаружили у актеров из «Игры престолов» -  Кристофера Хивью и Индиры Вармы. Также опасный вирус подхватила украинская «девушка Бонда» Ольга Куриленко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: