Екатерина Кухар поделилась мыслями о причинах распространения коронавируса

Екатерина Кухар призывает придерживаться карантина

Балерина считает, что украинцы недостаточно серьезно относятся к опасности коронавируса

На своей Instagram-странице Кухар опубликовала большой пост, в котором делится своими рассуждениями о причинах глобального распространения коронавируса.

Первым делом, Екатерина отметила, что с Александром они находятся дома одни — без детей. Прима не уточняет, где именно находятся Тимур и Настя. Быть может, за городом. Отметим, что недавно Кухар и Стоянов вернулись из Таиланда, где проходил их медовый отпуск.

Однако паре так и не суждено было насладиться этим прекрасным моментом. Они были вынуждены в срочном порядке прервать отпуск и прилететь в Украины из-за закрытия границ.

«Несмотря на то, что мы вернулись в Украину, мы решили самоизолироваться. Так что, к сожалению, эти две недели, которые мы могли бы провести с детьми, проводим только вдвоём. Поэтому будем настраиваться на позитив и представим себе, что наш медовый месяц продолжается, только в пределах Украины. Когда у тебя появляется много свободного времени, мысли сами лезут в голову и ты начинаешь обдумывать все происходящее вокруг. И сейчас, конечно, главенствующий вопрос — коронавирус. Поэтому волей-неволей, я начинаю проводить параллели, делаю мысленный анализ и хочу поделиться своими наблюдениями с вами», — пишет Екатерина.

ekaterinakukhar_official_90235195_237700047281435_5221811450745472429_ninstagram.com/ekaterinakukhar_official

Также Екатерина сравнила ситуацию с эпидемией в двух странах — Китае и Италии.

«Вирус в Китае идет на спад. Об этом свидетельствует их жесткий самоконтроль, дисциплина и высокая социальная ответственность. Пэтому на сегодняшний день количество зараженных вирусом уже в пределах до 50 человек в сутки и соответственно, меньше смертность, — анализирует Кухар.
«Итальянцы, в виду своей ментальности (они легкие, веселые, непринужденные), не сразу серьезно отнеслись к угрозе. Как результат — вчерашняя статистика: 475 человек, летальный исход».

В этой связи Кухар отмечает беспечность, с которой украинцы встретили опасную угрозу.

«Судя по тому, что происходит на улицах, за окном, что мы видим по телевизору и слышим от знакомых — украинцы еще до конца не осознали серьезность проблемы».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: