Эндрю Линкольн трогательно попрощался с фанатами «Ходячих мертвецов»

Эндрю Линкольн 
kp.ru

Эндрю Линкольн, долгое время снимался в сериале «Ходячие мертвецы», окончательно попрощался со своим персонажем и опубликовал трогательное письмо

Пока зрители находятся в ожидании выхода финального эпизода с Линкольном, сам актер благодарит и тех, кто критиковал сериал, и тех, кто поддерживал его все это время.

«Спасибо вам за это путешествие. За все эти девять лет страха, боли, смелости, которую вы демонстрировали более 115 серий. За понимание того, что важно быть живым, несмотря на обилие мертвецов в кадре. Эта история о надежде, семье и дружбе. О том, как непохожие на первый взгляд люди оказываются одинаковыми. Их объединяет поиск дома и человечности. Эта история, возможно, даже более актуальна сейчас, чем когда-либо. Эта была самая трудная, но захватывающая роль в моей жизни. В этом сезоне я почувствовал себя так, как в самом начале съемок этого шоу. Я подсчитал, что убил более 400 зомби, потерял и нашел лошадь, потерял девочку… Съел собаку, носил пончо из мяса, убегал от группы хипстеров-каннибалов. Также в меня дважды стреляли, били битой, резали ножом, а еще моим ковбойским ботинкам 12 раз меняли подошву. Я буду следить за успехами моих друзей, которых, я уверен, ждет большое будущее. Спасибо за все это, за плохое и хорошее. Будьте спокойны и носите с собой красное мачете», – написал актер в соцсети.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: