Хью Грант станет мужем Николь Кидман

Хью Грант

Голливудский актер согласился принять участие в съемках сериала The Undoing

Хью Грант постепенно отходит от романтических амплуа: в начале года актер появился в роли злодея в «Приключениях Паддингтона 2», пару недель назад Гай Ричи позвал его в свою новую криминальную картину, а сегодня актер подтвердил, что сыграет мужа-обманщика в мини-сериале The Undoing.

В остросюжетной драме свое участие уже подтвердила Николь Кидман, примечательно, что она тоже играла злодейку в «Приключениях Паддингтона», только в первой части семейной франшизы.

В центре запутанной истории окажется семейный психолог Грейс Сакс, она без преувеличения считает себя счастливой женщиной. У нее любимая работа, уважаемый и преданный муж-педиатр, сын-умница. Грейс уверена, что ее жизнь сложилась удачно благодаря своему профессиональному опыту и проницательности, женщина даже написала книгу о том, как не ошибиться в выборе избранника.

Но однажды к ней в квартиру стучатся полицейские, которые разыскивают ее мужа, обвиненного в тяжком преступлении. Жизнь героини рушится, но ей придется найти силы, чтобы узнать всю правду о близком человеке.

Напомним, что в основу шестисерийного шоу The Undoing лег бестселлер Джин Ханфф Корелиц «Ты должна была знать». Экранизацией романа займется Сюзанна Бир.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: