Игорь Кондратюк покинул телевизионное шоу «Х-фактор» без объяснения причин

Игорь Кондратюк покинул судейский состав шоу «Х-фактор». Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Игорь Кондратюк сообщил, что в седьмом сезоне шоу «Х-фактор» телезрители его не увидят. Судья и тренер проекта заявил, что берет тайм-аут, и новый сезон пройдет без его участия, - пишет Viva.

«Через две недели — телевизионные кастинги нового, 7-го сезона «Х-фактора». Сезона, в котором вы меня, уважаемые, не увидите. Я беру тайм-аут. Почему? Попробуйте угадать! Варианты ответа: 1) Я — за очищение судейского корпуса! 2) Неудача сборной Украины по футболу на ЧЕ-2016 3) Лучше Аиды и Кости Бочарова в Украине уже никого не осталось 4) Ваш вариант ответа. Как вы догадались, это был шуточный опрос. Настоящую причину моего решения вы, надеюсь, увидите. Или — не увидите», — написал Игорь.

Кондратюк поблагодарил коллег за сотрудничество на протяжении шести сезонов шоу и отметил, что из «Караоке на Майдане» он не ушел.

«Безгранично благодарен всем, с кем пришлось поработать в шести сезонах украинской версии грандиозного вокального шоу мира. Коллегам-телевизионщикам (прежде всего Тали, Оксане и Елене), коллеге-ведущей, коллегам-судьям и участникам, в первую очередь — моим подопечным. Желаю новому сезону иметь лучшее жюри и интригующую драматургию соревнования харизматичных участников! P.S. А в «Караоке на майдане» я всегда к вашим услугам! Услышу каждого!» — заявила Кондратюк.

Кондратюк с нами на #евро2016 #euro2016 #твоязбірна #кондратюк

Фото опубликовано Артем Кучма (@artemku4ma)

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: