Илона Гвоздева: Они плачут, что нет Инстаграм, а у нас нет ночи без сирен

Илона Гвоздева: Осталась вера в добро, в наш дух, в нашу страну
Фото: instagram.com/ilonagvozdeva

Танцовщица Илона Гвоздева признается, что никогда не сможет простить россиян

Победительница телешоу «Танцы со звездами» Илона Гвоздева, дом которой в пригороде Киева разбомбили российские оккупанты, призналась, что не знает, как считать россиян людьми.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ілона Гвоздьова Dancer (@ilonagvozdeva)

«После начала войны мое сердце наполнилось ненавистью к тем, кто молчал и молчит, кто убивает каждый день наших людей и наших детей, кто начинает бежать из россии, как крысы с тонущего корабля. Сейчас они плачут, что больше нет Instagram, в то время, как у нас нет ни одной ночи без сирен! Как дальше смотреть им в глаза, как дальше считать их людьми, как простить родственников из Крыма?», – пишет Илона на своей странице в Инстаграм.

«Головой я понимаю, что нельзя держать такую злобу в душе, но сердце не может простить. Потому что этого уже не вернуть, уже никогда мать не увидит своего ребенка, она уже никогда не вернется в разрушенный пустой дом, разбитый ракетам, уже никогда мы не сможем жить прежней жизнью, потому что у нас ее забрали. Все, к чему мы так долго стремились – все разрушено! Но осталась вера в добро, в наш дух, в нашу страну и искренне верю, что нашим детям еще светит светлое будущее на нашей украинской земле! Слава Украине и ВСУ, и всем героям-мужчинам, которым мы должны благодарить каждое новое утро», – добавила Гвоздева.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: