Илона Гвоздева сообщила, что ее дом разбомбили российские оккупанты

Илона Гвоздева: Путин – тварь
Фото: instagram.com/ilonagvozdeva

Танцовщина Илона Гвоздева говорит: Теперь меня на этой земле будет держать ненависть к русскому народу

Победительница телепроекта «Танцы со звездами» Илона Гвоздева на своей странице в Инстаграм поделилась печальной новостью: ее дом в пригороде Киева разбомбили российские оккупанты.

«Это был наш дом! Что же вы творите, ублюдки? Это мирный район, никаких стратегических объектов, просто с#ка, мирный поселок с гражданскими людьми! Путин будет гореть в аду со всем русским народом. Кстати, крымчане, привет. Надеюсь, теперь вы не будете рассказывать мне, что Украина напала сама на себя и раз#бывает свои же дома. Эта война очень скоро отразится на ваших жизнях – ваших детей и мужей заберут воевать в Украине, вы потеряете работы и на новые устроиться не сможете, вы не сможете купить привычную технику (Iphone уже стоит 5000 долларов), вещи, не сможете путешествовать, закроют Youtube, Instagram, вы просто перестанете нормально жить. Хватит молчать! Выходите и боритесь за свои жизни и будущее детей. Выходите на митинги, пока не ввели военное положение в вашей стране», – говорит Илона.

«Путин – тварь. Ну все, пи#да вам всем придет скоро. С#ка, теперь меня на этой земле будет держать ненависть ко всему русскому народу. Мы жили и никого не трогали, но теперь это проклятие ляжет на ваших детей, и поверьте, все они вам вернут по полной», – продолжает Гвоздева.

Спустя несколько часов после того, как Илона Гвоздева разместила свой пост в соцсети, его удалила администрация Инстаграм, но она опубликовала его снова – уже в сторис.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: