Известная украинская группа споет в новогоднюю ночь хит Despacito

Участники коллектива «Лисапетный батальон» решили удивить всез меломанов

Невероятный сюрприз от артисток – они споют всемирно известный хит Despacito, клип на который, кстати, продолжает собирать миллионные просмотры. Участницы «Лисапетного батальона» на съемочной площадке шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна» поделились своими впечатлениями от этого эксперимента.

«Это очень известная и зажигательная песня, а в нашем исполнении это будет что-то особенное! Будут и танцы... Как нам? Вот будете в наших годах, тогда узнаете, как это, танцевать ламбаду и крутить бедрами... Хотя, признаемся, сначала были шокированы, потому что это немного не в нашем стиле, но мы были рады экспериментировать и пробовать новое», – рассказали артистки.

Также участницы коллектива рассказали, как будут праздновать Новый год: «В Новый год мы не работаем – это время, когда надо быть дома. Бокал вина, камин, телевизор – все! Будем смотреть новогоднее шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна» и, конечно, вспоминать, как проходили съемки, смотреть, как выступали другие. Насчет новогодних блюд – обязательно готовим холодец, какие-то экзотические салаты, а еще пончики – чтобы каждому внуку хватило».

Кроме «Лисапетного батальона», в грандиозном праздничном шоу канала «Украина» также примут участие популярные украинские исполнители – Олег Винник, Оля Полякова, Верка Сердючка, София Ротару, Настя Каменских, Монатик, Злата Огневич и многие другие.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: