Как звезды поддержали челлендж #UАразом (много фото!)

Челлендж поддержали и сотни тысяч простых украинцев. Это фото из роддома пользователя chebotarovaa, снимок подписан: «Кохаю тебе, Україно!»

Фото: https://www.instagram.com/chebotarovaa

Украинские артисты разместили на своих страницах в соцсети посты в поддержку единства Украины

В День единения Украины президент Украины Владимир Зеленский и его супруга Елена Зеленская опубликовали в Instagram пост, в котором призвали украинцев присоединиться к патриотическому челленджу. Для этого нужно сделать фото или видео с украинским флагом, добавить хештег #Uaразом, пометить человека, которому хотите передать челлендж, и опубликовать. Инициативу Президента решили поддержать и звезды.

Певица Тина Кароль опубликовала снимок с празднования годовщины Независимости Украины и пожелала всем мира и спокойствия в душе. Ирина Федишин, которая отдыхает с семьей на Мальдивах, нашла там цвета нашей страны и опубликовало сине-желтое фото. Монатик поделился снимком сыновей в синем и желтом худи, фото подписал: «Верим в наше светлое будущее. Всех с праздником».

Потап опубликовал фото в футбольной форме со своей фамилией. В посте написал, что на долю нашей страны выпало немало испытаний, но нам точно будет что рассказывать внукам. Певица Алена Алена выставила на своей странице в Инстаграм фото в национальном наряде. Также поступила актриса Наталка Денисенко. Под своим снимком она написала, что детали ее платья бабушка вышивала вручную. Певица Онука сфотографировалась с невероятной красоты декором в виде вышитых элементов. Артистка попросила быть более любящими друг к другу в такое непростое время.

Порадовала своих подписчиков и Катя Осадчая: телеведущая поздравила с праздником, разместив в соцсети фото в вышитом платье. Ее муж, телеведущий Юрий Горбунов опубликовал фото в такой же футболке, как и у его кума Потапа, и написал, что украинцы являются «хозяева в своем доме».

Александр Педан написал под своим фото, что в такое непростое время мы все должны «держаться кучи», потому что украинцы вместе – это сила. Алла Мазур, что хочет объединиться с теми, кто не сдается. Певец и телеведущий Дзидзьо объявил, что «наша сила – в единстве» и опубликовал селфи с украинским флагом. Телеведущая Леся Никитюк опубликовала снимок крошечного флага: «Маленький украинский флаг в моем чемодане всегда – это мой талисман, за много лет моих путешествий!»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: