Ксения Мишина рассекретила свой гонорар и отца сына

Ксения Мишина
фото из открытых источников

Актриса призналась, сколько зарабатывает актерством

Судья популярного телешоу «Україна має талант» Ксения Мишина рассказала, сколько зарабатывает благодаря актерству. В интервью ютуб-каналу Dorotye звезда призналась, что за одну съемочную смену получает около $1 тыс. Гонорар Ксении зависит от проекта, в котором она участвует. «Все зависит от проекта. Какой-то проект может столько дать, какой-то – меньше. Могут спросить: «Ты согласна на этот проект, но мы можем заплатить тебе такую сумму? И если я в этом заинтересована, то соглашаюсь», – призналась Мишина.

Ксения добавила, что в начале пандемии ее актерская деятельность немного приостановилась, но она недолго сидела без работы: опять начались съемки.

Также в интервью актриса призналась, как зовут отца ее единственного сына: «Когда я встретила отца Платона, я к нему ничего не почувствовала. Я почувствовала спустя время. Я руководствовалась своим разумом. Он мне помогал, ухаживал, он мне был удобен и только потом у меня к нему возникли большие чувства. А потом я сказала ему, ты знаешь, Саша, я люблю тебя», – рассмеялась артистка.

Стоит отметить, что гонорар Ксении Мишиной вырос на 50% именно после участия в Холостячке. Также после проекта актриса начала развивать свой блог в Instagram, благодаря которому она тоже зарабатывает деньги.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: