«Квартал 95» презентовал официальный трейлер к романтической комедии «Я, ты, он, она»

Сегодня в сети представили первый официальный трейлер украинской комедии от студии «Квартал 95»

Как ранее сообщал Scotch, в новой романтической комедии «Я, ты, он, она» снялись популярные украинские артисты, шоумены и актеры. Главные роли достались Владимиру Зеленскому и Настей Короткой. И любовников сыграли Надя Дорофеева и Евгений Кошевой. Также в съемках участвовали: Ольга Сумская, Стас Боклан, Оля Полякова, Сергей Бабкин и Юрий Ткач. 

Стоит отметить, что саундтрек к фильму написала украинская группа «Антитіла». Кроме этого, в фильме прозвучат композиции группы «Время и Стекло», Сергея Бабкина и группы «Без обмежень». 

Напомним, что романтическая комедия «Я, ты, он, она» рассказывает о супругах Ткаченко - Максиме (Владимир Зеленский) и Яне (Настя Короткая), которые прожили в браке 10 лет. За это время отношения превратились в союз, любовь - в уважение, а страсть - в обязанность. И в один момент Максим и Яна решили развестись. К тому времени перед каждым из них уже открылись новые перспективы в личной жизни, каждый из них пытается найти счастье вне брака. Герои их новых романов - Борис (Евгений Кошевой) и Елена (Надя Дорофеева). Но суд, не услышав весомых причин для развода, дает супругам месяц на примирение.

Премьера ленты запланирована на конец декабря 2018 года.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: