Марго Робби выступила против навязывания материнства: «Рожу, когда захочу!»

Марго Робби и Леонардо Ди Каприо (Кадр из фильма «Волк с Уолл-стрит»)

Девушка пожаловалась, что в большинстве случаев актрисе предлагают роли, так или иначе ущемляющие ее женские права

28-летняя голливудская актриса Марго Робби уже неоднократно заявляла журналистам и поклонникам, что пока не готова к детям, и в одном из своих недавних интервью она в очередной раз затронула эту тему. В беседе с репортерами издания Radio Times актриса призналась, что устала от постоянных бестактных вопросов на тему будущего материнства, которое общество буквально навязывает всем замужним женщинам.

«Меня безумно злят принятые у нас социальные нормы: мол, вы замужем, значит, пришло время и о ребенке задуматься. Не нужно ничего никому навязывать. Я стану мамой тогда, когда сама посчитаю нужным»,— эмоционально высказалась звезда.

Марго также рассказала, какие эмоции испытывала на съемках фильма «Две королевы», который она сейчас активно презентует по всему миру. Актриса призналась, что ее возмущал факт того, какое давление раньше оказывалось на членов монархии, чтобы произвести наследника на свет.

«Как может какой-то старый мужик приказывать мне, что я могу, а что не могу делать, когда дело доходит до материнства?», — задается вопросом Марго.

Читайте также: Джон Траволта впервые показал, как выглядит без парика.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: