Мазур рассекретила дизайнера своих нарядов под «нетипичную для телеэфира прическу»

Алла Мазур в костюме от Айні Гассе
Фото: instagram.com/allamazurofficial

Телеведущая нашла мастера, которая понимает ее нелюбовь «к рюшам и блесткам»

Алла Мазур под конец года на своей странице в Инстаграм решила поговорить с подписчиками о моде. «Долго выбирала время, – пишет телеведущая. – Но вот – конец года, собираем светлые его крупинки, вспоминаем людей, подаривших радость».

Мазур говорит, что давно привыкла к тому, что эфирная одежда телеведущих горячо обсуждается, и даже в цвете костюма зрители ищут тайный смысл: «Столько в последнее время слышу вот таких отзывов, что стало ясно: пора раскрывать карты. Знакомьтесь. Вот человек, рискнувший придумать всю мою эфирную линейку после того, как я радикально изменила прическу. Легендарный и одновременно таинственный модельер Айна Гассе. Почему рискнула? – Так говорит она сама. И я ее понимаю, ведь это еще та забота: соединить полет дизайнерской фантазии с ограничениями новостного стиля, моим новым ощущением себя, да еще и совершенно нетипичной для нашего телеэфира прической.

Но Айне это удалось. И я радуюсь, что встретила человека, с которым понимаем друг друга с полуслова. Не только художника, а еще и тонкого психолога и очень щепетильного человека. С которым легко экспериментировать. Которая понимает мою нелюбовь к рюшам и блесткам, но умеет и деловую одежду сделать женственной и стильной».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: